Поделиться с друзьями

Организация: Студенты Москвы

Сайт: Topstudents.ru

⛸ Победы «фигурки» в Красноярске ⛸

Наши фигуристки сразили всех на Гран-при в Красноярске: 11 прыжков ультра-си, два юниорских рекорда и чисто русский подиум.

🏆 На этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Красноярске российские фигуристки одержали сверхубедительную победу – заняли пять первых мест с огромным отрывом по баллам от остальных участников.

🥇 Софья Акатьева – золотая;
🥈 Анастасия Зинина – серебряная;
🥉 Софья Самоделкина – бронзовая.

Елизавета Куликова и Елизавета Берестовская - за ними. А дальше - просто пропасть. На шестом месте американка Кэти Вонг, но от Берестовской ее отделили 25 баллов – космос!

🌌 Поздравляем девушек с фантастическим результатом!
-----------‐-‐------------

Ещё немного новостей из мира спорта:

⚽ В 8 туре РПЛ состоялось Московское Дерби. На ВЭБ-Арене ЦСКА с минимальным счётом победил Спартак. Обе команды подошли к матчу в кризисном состоянии, на 8ом и 9ом местах, но гол Антона Заболотного на 81ой минуте огорчил поклонников красно-белых. Их клуб в год столетия ужасно начал сезон: интриги в руководстве и сплошные поражения с новым тренером. Качество игры оставляет желать лучшего у обеих команд, однако ЦСКА немного поднялся в турнирной таблице с 13 очками.

🏐 Сборная Италии выиграла Чемпионат Европы по волейболу. В финале неожиданно для экспертов и болельщиков их соперником стала Словения. В напряжённой борьбе итальянцы оказались чуть сильнее. 2:3 - победа в тайм-брейке. Италия - 7-кратный Чемпион Европы. Словения третий раз проиграла в финале.